Оригинальный Windows 7 x64bit Enterprise ISO образ

оригинал windows 7 enterprise x64 sp1Многие не знают, в чем особенности корпоративной «семерки», поэтому не пользуются ей. На самом деле отличается она от Максимальной лишь полным отсутствием дополнительных игр, а также типом лицензии (ориентирована для бизнеса). Абсолютно никаких ограничений в функционале у Корпоративной редакции нет. Она является полноценной версией, которая в сравнении с Windows 7 Pro обладает более расширенными возможностями. В частности, в ней есть DirectAccess, Bitlocker и некоторые другие полезные «плюшки», которых нет в Pro-редакции. Мы предлагаем вам ее первозданный, чистый и оригинальный образ, не имеющий в своем составе какие-либо другие редакции. Наверно, каждому любителю «семерки» наверняка захочется пользоваться именно такой стабильной и функциональной (а главное - чистой) системой. Поэтому мы и предлагаем оригинальный Windows 7 x64bit Enterprise ISO образ скачать торрент, ведь эта редакция обладает всеми востребованными возможностями и отлично проявляет себя в использовании. Честно говоря, корпоративной версией абсолютно любой Windows всегда приятно пользоваться, т.к. для организаций и компаний Microsoft старается предоставлять только самые стабильные программные продукты. Некоторые опытные пользователи абсолютно уверены в том, что Корпоративная редакция более стабильна, чем Максимальная, и не будем переубеждать в этом, ведь система – просто отличная.

Скачать windows 7 enterprise x64 торрент [3,25 Гб]


Основная информация:
Тип образа: оригинальный
Редакция: Корпоративная
Обновления: сервис-пак 1
Разрядность: 64-бит
Требования: 2 ядра, 2 ГБ, 20 ГБ SSD/HDD
Интерфейс: русский
Лечение: Активатор Loader
MD5: 3FB82495AE1649F42A7ED757AABF2BBD


Интерфейс 7 Enterprise и ее активация

Преимущества чистого образа 7 Corporate
Самое главное его достоинство – это возможность для юзера быть полностью уверенным, что система на 100% оригинальная. Много серьезных пользователей ищут именно такие Windows, потому что мало доверяют сборщикам (даже лучшим из них). Это право каждого – выбирать официальную «семерку» или ее сборку, поэтому в выборе посетители Windows7Obraz.com никогда не ограничены.
Процесс установки оригинальной Win 7 происходит на удивление быстро, ведь в нее дополнительно ничего не было добавлено – ни лишнего ПО, ни драйверов. Состав компонентов именно такой, какой изначально должен быть в официальном образе. Если нужно будет пользоваться возможностями NET Framework и DirectX – добавьте эти библиотеки в систему, вместе с Visual C++.
Систему обновлений сразу же выключайте, т.к. Microsoft уже отказывает в поддержке Windows 7. После самостоятельной инсталляции драйверов каждый юзер сразу может начать пользование системой. Вы сразу же заметите, как комфортно серфить Интернет, как мало ресурсов потребляется, как удобно все организовано в интерфейсы. Действительно, ключевые преимущества «семерки» просто невозможно не заметить и не оценить по достоинству. Она эффектно работает на ПК даже с самыми старыми 2-ядерными процессорами с 2-3 гигабайтами RAM на борту.
Хотя технологии Microsoft и шагнули дальше Windows 7, но потребности большинства пользователей остались неизменными. Нужно, чтобы ПК работал быстро, а Windows 7 Enterprise это в полной мере обеспечивает. Любители игр тоже очень довольны такой системой, потому что в более новых версиях Windows гораздо больше потребляется ресурсов системными сервисами, а для геймеров это ни к чему. Можно даже не оптимизировать данную «семерки» дополнительными настройками, потому что она и так работает очень быстро.



Если Вы скачали Windows 7 скачать торрент / Официальные Windows 7 оригинальные бесплатно, то скорей всего вам понадобиться:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив