Лучшая Windows 7 SP1 x64 стабильная сборка

box Windows 7Стабильность - важнейшая характеристика любой сборки Windows 7. Если система с багами, то она периодически будет выдавать не только сообщения об ошибках, но и «экраны смерти», причем, на исправном железе. Основной причиной, из-за которой сборки теряют стабильность, является наличие в них неподходящих по разрядности интегрированных драйверов. Поэтому опытные сборщики, если и добавляют драйвера, то делают это с большой осторожностью, тщательно подбирая их. Другая причина нестабильности – патчи системных файлов. Третья – сомнительные настройки. Чтобы этого всего избежать, для вас очень предпочтительна лучшая Windows 7 SP1 x64 стабильная сборка скачать торрент плюс онлайн-инсталлятор драйверов. В эту систему не интегрировались какие-либо сомнительные элементы, настройки у нее по умолчанию, а системные файлы не пропатчены. Как убедиться в этом? Весьма просто. Запустить sfc /scannow, чтобы убедиться, что системные файлы в полном порядке. Драйверов дополнительных в сборке тоже не предусмотрено, кроме тех, которые использованы в загрузчике для USB 3.0/ 3.1. Но это очень проверенный интегрированный набор драйверов, который безупречно работает на миллионах ПК.

Основная информация:
Основа для сборки: образы 7 Ult SP1 RUS (32/64-бит).
Лечение: активатор
Редакции: все, кроме корпоративной.
Требования: 1 Гц, video 128 MB, 2 ГБ ОЗУ, 20 ГБ места и больше.
Размер образа: 4,15 Gb
MD5: 70FC0BFCAF09E16609D6FB9AD822F287


Windows 7 64bit - 32bit лучшая сборка с обновлениями скачать торрент


Интерфейс программы-установки


Как сохранить подольше стабильность установленной Windows 7
Даже когда сама сборка изначально очень хорошая, то пользователь по незнанию может быстро превратить стабильную систему в глючную ОС. Это делается очень просто. Сначала юзер качает драйвера (но не из рекомендованных/официальных источников, а отовсюду), затем начинает «заряжать» систему под завязку различными репаками (всеми подряд), после этого настраивает систему автоматизированными методами, в которых плохо разбирается. И уже через несколько часов изначально стабильная система, выдает такие ошибки, что пользователь приходит к выводу о том, что она очень низкого качества. На самом деле, причина – кривизна его рук, и какую бы сборку такому юзеру не посоветовать (хоть даже официальную), он будет все равно твердить, что система с багами.
Сама по себе данная сборка включает лишь обычные обновления, которые влияют только положительно на ее стабильность. И, прежде чем что-то устанавливать себе на систему, проверьте источник данного ПО. Нельзя слепо все подряд качать отовсюду, а потом рассчитывать, что все будет стабильно работать. Миллионы непорядочных программистов ежедневно штампуют очень паршивое ПО, и их совершенно не волнует, что ваша система может перестать работать. В то же время есть очень много прекрасных официальных программ, которые будут слажено работать в вашей системе долгие годы. И, конечно, не забывайте о самом главном: о правильных драйверах и правильных настройках. Нельзя настраивать систему лишь бы как, активируя все опции в программе-настройщике. Многие из них предлагают нажать кнопку «Оптимизировать», а что именно настраивается, пользователь даже не видит. Избегайте использовать слишком много такого софта, особенно, с непонятными настройками, иначе у вас вместо нормальной стабильной системы будет все плохо работать. Антивирусы тоже надо выбирать по-умному, а не ставить те программы, которые чисто формально ищут зловредное ПО, а сами заинтересованы в том, чтобы показывать рекламу.
Данную сборку выполнил g0dl1ke, это очень известный сборщик, и его системы прекрасно известны стабильностью. У вас будет очень надежная система, главное, правильно ее обслуживайте, чтобы Windows 7 проработала как можно дольше.



Если Вы скачали Windows 7 скачать торрент / сборки windows 7 бесплатно, то скорей всего вам понадобиться:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив