Windows 7 с высоким FPS 64bit 32bit на русском

Windows 7 с высоким ФПССреди всех сборок Windows 7 особым уважением пользуются системы от g0dl1ke. Опытным юзерам они нравятся, потому что не урезаны, во всех отношениях обновлены, адаптированы к самому разному «железу», имеют нужные дополнения. Сборщик просто доводит до ума стандартную систему, с учетом актуальных запросов и драйверной поддержки NVMe/USB 3. Естественно, что со всеми улучшениями, дополнениями и апдейтами «семерка» демонстрирует максимальное быстродействие, уверенную работу и надежность. Те, кто сомневаются в выборе сборке, могут сделать универсальный выбор – т.е. скачать Windows 7 с высоким FPS 64bit 32bit на русском торрент, это великолепная и качественная сборка. Безупречный профессионализм автора подтверждается отсутствием каких-либо обоснованных негативных отзывов. Эту систему одобрит практически любой опытный пользователь, кроме того, она одобрена нашим порталом Windows7Obraz.com У нас на сайте плохих сборок нет, все тщательно проверяется. Система от g0dl1ke выполнена по самым надежным алгоритмам, так что по качеству вполне может конкурировать даже с официальными системами. Конечно, если бы Microsoft выпустила бы второй сервис-пак для «семерки» где-то в году 2018-2019, то в сборках бы не было особой нужды. Но поскольку такой системы не существует, сборка g0dl1ke – одна из самых лучших альтернатив – в качестве классической обновленной Windows 7.

Основная информация
Обновленная версия сборки: Windows 7 v.11.9.2019
Создатель: g0dl1ke
Редакции в сборке g0dl1ke: Начальная, Домашняя (+ Расширенная), Pro, Максимальная
Основа: Win 7 MSDN (русская версия)
Офсайт оригинальной системы: microsoft.com
Разрядности: 32-бит, 64-бит
Требования: 2х1 Ггц / от 3-4 GB RAM (64-бит); 1 Ггц / 1 GB RAM (32-бит); 30+ GB места; 128 видео
Лечение: Aktivator Chew WGA
Размер: 4.29 ГБ


Скачать Windows 7 с высоким ФПС SP1 64bit 32bit торрент


Встроенные компоненты
• Полноценная драйверная поддержка, требуемая программе установки. Все нужные драйвера (в частности, NVMe, USB 3) уже встроены в инсталлятор Windows.
• Все обновы по 11.9.2019, исключая ненужные шпионские апдейты, ведь Microsoft в последние годы стремится узнать все о действиях пользователя.
• Библиотеки Visual C++. Забудьте о проблемах с недостающими dll.
• SmartFix. Этот компонент изобрел simplix – ведущий специалист по сборкам. Суть SmartFix заключается в том, что он исправляет все типичные ошибки «семерки».
• Полноценный DirectX. Наверно, почти всем пользователям известно, что его наличие необходимо и для игр, и для мультимедиа, и много другого.
• NET Framework 4.8. Хотя эта платформа довольно громоздкая, но лучше пусть будет в системе, т.к. может понадобиться различным программам.
• Дополнительный вариант загрузчика. Взят он из 10-ки, чтоб наверняка можно было систему установить.

Windows 7 by godlike - интерфейс

Дополнительная информация
Опытные пользователи даже по составу этой сборки поймут, что собрана она профессионалом. Скачав этот образ, избавите себя от всех процедур обновления Windows 7, необходимости дополнять ее и обеспечивать ее установщику драйверную поддержку. По факту всегда удобней именно такой обновленной стандартной системой и пользоваться, а не самостоятельно пытаться сделать из оригинала Win 7 SP1 актуальную операционную систему. Экономия времени/усилий будет полностью очевидной, ведь в данной сборке уже и так все нужное есть, и ее не нужно апгрейдить. Даже стандартные настройки можно не трогать, «семерка» от g0dl1ke будет отлично работать сразу после того, как вы ее установите. Сборки этого автора имеют огромное множество благодарных отзывов, устанавливайте эту систему без сомнений!



Если Вы скачали Windows 7 скачать торрент / сборки windows 7 бесплатно, то скорей всего вам понадобиться:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив