Windows 7 x64 x86 с драйверами USB 3.0

Windows 7 с драйверами USB 3.0
Хотите, чтобы у вас была чистая сборка «семерки»? Тогда советуем каждому юзеру скачать Windows 7 x64 x86 с драйверами USB 3.0 торрент 4.19 Gb – обновленный образ. Автор сборки решил не мудрить с настройками, а просто представить стандартную систему, но с апдейтами, USB 3, интегрированным активатором. Если вы опытный пользователь, то уже можете даже дальше не читать описание, а сразу приступить к скачиванию. Это просто обновленная «семерка», которая уже пролечена и адаптирована ко многим чипсетам с USB 3.0/3.1. Но если вы – новичок, то сразу проясним, что именно такие чистые сборки гарантированно подходят неопытным пользователям. Потому что в них - все стандартные настройки Microsoft, и менять их – вовсе не обязательно для того, чтобы система работала быстро. Вообще, 7-ка и так сама по себе чрезвычайно шустрая, ее было актуально настраивать на совсем древних ПК. Как правило, после установки драйверов выключают только обслуживание HDD, если имеют в наличии твердотельный диск SSD. Все остальное можете даже не настраивать, и так будет все отлично работать. Microsoft изначально сделала 7-ку практичной операционной системой – без хлама. Удалять компоненты не нужно, эффекта прироста быстродействия это почти не даст. Эта система по умолчанию быстрая и отличная, пользуйтесь ей с комфортом!

Основная информация
Система: обновленная Windows 7 (2018.08.20)
Язык интерфейса: Русский
Апдейты: SP1 + UpdatePack7R2 (с IE11)
Драйвера: USB 3.0/3.1
Официальный создатель системы: microsoft.com
Лечение: пролечено
Размер установочного образа: 4.19 ГБ
MD5 - 84CB870FF64C66C0542EEA5630BF9FAE


Cкачать Windows 7 с драйверами USB 3.0 торрент (4.19 Gb)


Редакции
Все обновления встроены изначально во все редакции. На выбор будут доступны следующие редакции 7-ки:
• Максимальная x86/x64. Отличный, универсальный и самый полноценный вариант данной операционной системы.
• Профессиональная x86/x64. Тоже очень хороший выбор, адаптированный для профессиональных нужд.
• Домашняя расширенная x86/x64. Имеет некоторые ограничения (например, по администрированию), но для дома хорошо подойдет.
• Домашняя базовая x86/х64. Более компактная, урезанная и быстрая версия Home. Нет Медиацентра, хороша для слабых ПК.
• Начальная x86. Такую редакцию выбирайте, когда мало RAM на ПК, и он нужен в основном для серфинга.

Системные требования
• Если процессор многоядерный, и памяти в нем от 3-4 ГБ и выше, выбирайте 64-битную «семерку». Система проявит все свое быстродействие.
• Если памяти мало (1-2 ГБ), то рекомендована уже 32-битная 7-ка. Хотя она работает даже на одноядерном 1 Ггц процессоре, желательно процессор взять получше.
• Для нормальной графической работы Windows 7 запрашивает от 128 МБ видеопамяти – на видеокартах под DirectX 9.
• Устанавливая систему, позаботьтесь и о минимальном пространстве для нее. В сборке уже есть апдейты, поэтому нужно от 30 ГБ+ места, не меньше.

Установка и системный интерфейс Windows 7

Установка системы и драйверов
Флешку, на которую вы записали скачанный образ (через UltraISO, к примеру), надо установить приоритетной по запуску в Биосе. Как только ПК запустится с флешки, программа установки предложит указать раздел, но вы также отформатируйте его, чтобы удалить все данные, создать свежую файловую систему, на которую и произведется чистая установка.
Когда процесс завершится, уделите пару минут также установке драйверов. Чтоб вам эту задачу упростить – рекомендуем DriverPack. Такой инсталлятор сам прекрасно разберется, в каких именно драйверах нуждаются устройства.
После этого этапа систему уже можно будет считать установленной. По желанию можете в нее также добавить те или иные пользовательские настройки, но они для нормальной работы Windows 7 уже не обязательны. Весь процесс установки (в соответствии с мощностью ПК) займет 5-20 минут, ничего сложного, как видите, нет.

Дополнительная информация
В систему автор решил не добавлять дополнения NET Framework и др. Но вам они для будущей работы вполне могут пригодиться. Иначе система может сообщать, что для той или иной программы эти дополнения нужны. Поэтому в идеале лучше их сразу добавить, не только NET Framework, но и DirectX полностью, библиотеки Visual C++ (это довольно обширная коллекция дополнительных dll). Если последуете данному совету, то все устанавливаемые программы/игры изначально будут нормально работать и не требовать для себя их установки, поскольку эти добавочные компоненты уже будут в системе. Но если ваш ПК – только для серфинга, то можете обойтись и без этих дополнений.
Еще один хороший совет: добавьте сразу кодеков в Win 7, чтобы скачиваемое видео/аудио без проблем воспроизводилось на ПК. В самой системе, конечно, тоже присутствуют кодеки, но не в полном объеме, из-за чего некоторые видеофайлы часто не воспроизводятся. Добавив все это, можете быть уверена, что система будет обладать наибольшим функционалом (особенно, если вы выбрали Максимальную редакцию).



Если Вы скачали Windows 7 скачать торрент / сборки windows 7 бесплатно, то скорей всего вам понадобиться:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив