Лучшая сборка Windows 7 by g0dl1ke x86 x64 на русском

Лучшая сборка Windows 7 by g0dl1ke x86 x64 на русскомКак известно, g0dl1ke подходит очень ответственно к созданию своих обновленных сборок «семерки» и не портит Windows сомнительными настройками. Использован 100% надежный метод добавления апдейтов, так что даже не сомневайтесь, что предложенная система – максимально качественная. Ее можно было бы назвать полностью чистой сборкой, если бы не интегрированный для удобства активатор. Но зато в совокупности с «лекарством» такая Windows 7 идеально удобна, не создает юзеру каких-либо хлопот, связанных с активацией. Технология создания таких сборок многим может показаться слишком простой, но это далеко не так. Слишком много есть нюансов и с USB 3, и с выбором апдейтов, т.к. не все обновы, выпущенные Microsoft, полезны системе. Поэтому g0dl1ke разобрался в каждой «мелочи» и создал действительно стабильную сборку. В отличие от систем любителей, его обновленным Windows 7 доверяют профессиональные администраторы. Буквально каждому пользователю нужна лучшая сборка Windows 7 by g0dl1ke x86 x64 на русском скачать торрент и установить ее – вовсе не сложно. «Семерка» во всех отношениях относится именно к тем операционным системам, с которыми меньше всего проблем у юзера. Поставили и забыли, она работает безупречно, главное, самому не нарушить ее стабильность неправильными настройками.

Основная информация
Версия сборки: 7 SP1 с апдейтами 18.04.15
Основа сборки: Windows 7 MSDN
Разрядность: 64-бит и 32-бит
Создатель образа: g0dl1ke
Интерфейс: русский
Лечение: не понадобится
Размер раздачи: 4.18 ГБ
MD5 0FE2C8BA8A9E56D67FCA1164BBEBDC18

Скачать Windows 7 sp1 by g0dl1ke x86 x64 2018 торрент


Редакции в сборке
В наличии полный список редакций, который есть и в MSDN образе, кроме корпоративной 7-ки, которую Microsoft представила отдельным образом для бизнес-целей.
• Максимальная редакция. Очень хороша тем, что содержит все возможности данной операционной системы. Предложена в 32/64-битных вариантах.
• Профессиональная редакция. Изначально освобождена от избыточного функционала, а потому тоже очень востребована. Тоже 32-бит и 64-бит – на выбор.
• Домашняя редакция. В версии Premium она богаче в мультимедийных возможностях, но зато в версии Home Basic существенно быстрее. 32-бит и 64-бит.
• Начальная. Классная и быстрая редакция, в том числе, и для серфинга Интернета. Оптимальна для очень старых ПК. Существует в 32-битном варианте.

Системные требования
Поскольку в образ не добавлялось дополнительный софт (кроме активатора), требования остались стандартными, поэтому даже на древних ПК данная сборка отличается превосходным быстродействием. Минимальные/рекомендуемые требования указаны далее, так что очень желательно, чтобы реальные характеристики «железа» либо соответствовали, либо превосходили их.
• 32-битная сборка потребует 1 ГБ RAM, 1 Ггц частоту процессора. Будет лучше, если две эти характеристики будут хотя бы в два раза больше.
• 64-битной сборке нужен уже многоядерный процессор (2 или более ядра) и RAM от 3+ ГБ. Идеально, когда не менее 4 ГБ ОЗУ установлено.
Такие ПК/ноутбуки до сих пор многими используются, т.к. не далеко не все юзеры стремятся затрачивать средства на апгрейд системы. Windows 7 тем и хороша, что при скромных характеристиках доступен и отличный функционал, и максимальное быстродействие.

Интерфейс сборки Win 7 by g0dl1ke


Дополнительная информация
Неопытным юзерам может очень пригодиться инструкция установки windows 7. Понятным языком описан весь процесс инсталляции системы. На Windows7Obraz.com также присутствует и отличный установщик драйверов – для упрощения и автоматизации их установки. С самой сборкой у вас тоже не должны возникнуть сложности, поскольку она выполнена в классическом варианте. Система обновлена и очень надежна.



Если Вы скачали Windows 7 скачать торрент / сборки windows 7 бесплатно, то скорей всего вам понадобиться:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив