Программы для Windows 7 необходимый набор MInstAll

Сборник программ для Windows 7Одним из самых замечательных сборников софта на сегодняшний день является MInstAll. Это не мега-сборник, а довольно компактный WPI. В нем – самое полезное, хлама почти нет. Оболочка MInstAll служит для автоматизации установки уже пролеченных программ. MInstAll способна отображать, какой софт уже установлен, а также имеет прогресс-бар для процесса установки. Все нужное юзер сам отмечает галочками, а затем жмет «Выполнить», чтобы вся выбранная пачка программ установилась автоматически. Стоит отметить, что данный сборник заслужил немало поощрительных отзывов, в том числе и от сборщиков. Когда нужно побольше нужных программ для Windows 7 необходимый набор MInstAll скачать торрент – идеальное решение. Вообще, такие сборники весьма полезно хранить на установочных флешках, чтобы при переустановке Windows обходиться без лишних временных затрат и иметь возможность установить софт даже без Интернета. Сборник реально очень качественный, программы устанавливаются быстро, не содержат вирусов. Кроме того, MInstAll тщательно продуман по своему составу, включает в себя удобные разделы для софта, способен обеспечить самые важные дополнения для системы и активаторы. Ну и еще один плюс – в том, что вы можете сами сконфигурировать данный сборник, убрав из него ненужные вам программы – путем редактирования файла настроек MInstAll.

Основная информация
Название сборника: MInstall v.09.05.2017
Применяется в системах: XP, 7, 8, 10
Интерфейс оболочки: русский
Лекарство: весь софт пролечен
Размер ISO сборника: 4.34 ГБ

Скачать сборник программ виндовс 7 через торрент



Лучшая подборка софта
Программы подбирались соответственно их высокой популярности. Даже если у вас не слишком солидный опыт владения ПК, то многий софт из сборника вам наверняка известен. Особо популярны WinRar, CCleaner, Eset Nod32, Utorrent, а также есть многочисленные настройщики-оптимизаторы, офисные утилиты и многое другое. Наличие дополнений для ОС – огромный плюс, ведь именно их часто не хватает для игр и не только. Вы можете пачкой поставить все библиотеки Visual C++, компоненты DirectX, фреймворки, а также самый отличный пакет кодеков – k-lite codek pack. Естественно, все это можно и самому найти, скачать, установить, но зачем на это тратить время, если все это уже собрано воедино.

Интерфейс MInstAll


Дополнительные преимущества MInstAll
Еще в MInstAll есть и неплохой набор портативного софта, который особенно полезен на Live-USB. Любой опытный администратор всегда будет не прочь обзавестись таким полезным наборчиком, да и обычные юзеры тоже очень часто его качают. Если вы будете много раз пользоваться MInstAll, то наверняка заметите, что альтернатив для него не так-то и много в Рунете. Некоторые сборщики софта делают огромные сборники, не помещающиеся на флешку в 32 ГБ, и в этих наборах часто много хлама, устаревших программ или просто неработающих. А MInstAll – самый оптимизированный установщик, к тому же - часто обновляемый.
Предельная простота использования
Справляются даже те юзеры, которые фактически не имеют никакого опыта. Даже интуитивно понятно, что надо отметить нужное и запустить процесс. Если вы случайно отметили ненужный компонент, но уже запустили установку, то можно снять галочку с этого компонента до его инсталляции. И тогда программа обойдет его. Оболочка MInstAll прекрасно определяет не только лишь тип системы, но и ее разрядность. А потому она будет предлагать к установке лишь то, что подходит. В сборнике довольно много пролеченного софта и репаков, плюс к этому есть и скрипты автоустановки, поэтому имеющиеся на ПК антивирусы рекомендованы к отключению. Итак, перечислены все полезные советы, и вы сами убедитесь, насколько просто использовать MInstAll.




Если Вы скачали Программы для Windows 7 бесплатно, то скорей всего вам понадобиться:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив