rus Windows 7 x64 x86 SP1 9in1 by OVGorskiy сборка 7601

rus Windows 7 x64 x86 SP1 9in1 by OVGorskiy сборка 7601Все редакции Windows 7, предложенные юзерам в данной сборке by OVGorskiy, были обновлены, а также дополнены такими полезными компонентами, как Flash Player и новый NET Framework 4.7. Присутствует также загрузчик для восстановительных работ с Windows, имеется встроенное лечение и мини-пак драйверов. В общем-то, это просто улучшенная обновленная «семерка». В Рунете довольно много сборок именно такого типа – без каких-либо урезок, а наоборот, с дополненным функционалом и востребованным набором драйверов. OVGorskiy (как автор сборок) постоянно практикуется и совершенствует мастерство, имеет огромный опыт. Однако при всем этом некоторых пользователей раздражают те системы, где есть ссылки на ресурсы, а в сборках OVGorskiy прямо на рабочем столе будет ссылка на его сайт. После установки будет сразу же видно, что это сборка, а они многим не внушают доверия, т.к. огромный процент юзеров стремится находить системы как можно чище (чтоб были только апдейты и USB 3 драйвера). Но если вы не из их числа и любите интересные сборки со всем необходимым, то можете без проблем скачать rus Windows 7 x64 x86 SP1 9in1 by OVGorskiy сборка 7601 торрент, а затем установить эту систему.

Основная информация
Сборка: Windows 7 by OVGorskiy
Редакции: Starter, Home (Basic / Premium), Ultimate, Pro.
Обновления: сентябрь 2017
Разрядности: 32/64-бит для всех, кроме Starter (всегда x86)
Версия системы: 7601 SP1 (6.1.7601.17514)
Требования: от 1 ГГц, 128 video, 1 ГБ ОЗУ
Размер образа: 4.35 ГБ
Лекарство: интегрировано
MD5 - 744C99321884802A8DA4270DA8EEE63D


Скачать windows 7 сборка 2017 торрент


Советы по установке
Система во всех отношениях удобна (и для установки, и для последующего использования). Но если вы в этом деле новичок – просто следуйте ряду рекомендаций.
• Проще всего и лучше всего записывать образы посредством популярных UltraISO и Rufus. Это надежные и простые, понятные юзерам программы.
• OVGorskiy (как и практически все остальные сборщики) рекомендует чистую установку. Как показывает практика, качество и надежность новой поставленной системы на отформатированный раздел всегда лучше. Потому что предыдущая система оставляет немало следов даже в самой файловой системе, а они ни к чему. Так что лучше отформатируйте диск, куда будете устанавливать.
• Впоследствии в сборку вы сможете добавить и другие полезные дополнения, а также требуемые твики. Потому что система эта оптимизирована только в общих чертах, чтобы быть удобной большинству. Глобальных изменений и каких-либо урезок в ней нет.
• Лекарство встроено, но если вдруг когда-либо Windows 7 случайно потеряет статус активированной системы (из-за обновлений или установок на другой раздел), то используйте лекарство с рабочего стола. Не рекомендуем его удалять, т.к. может пригодиться.

Интерфейс сборки



Дополнительная информация
Каких-то серьезных отличий от установки с образа-оригинала нет. В данной сборке OVGorskiy стремился преподнести системы в максимально чистом виде. Но вообще у этого автора есть и куда более интересные сборки, в которых много чего перелопачено. А этот релиз – простой и надежный, главное - проверенный. В сборке почти все стандартное и плюс апдейты с драйверами. А что касается выбора разрядности, то опытные сборщики обычно рекомендуют ставить 64-битную версию ОС при имеющихся 4+ ГБ ОЗУ.
Сборка эта, как и стандартная "семерка", неприхотлива. На слабых ПК будут особенно экономично работать редакции Starter и Home Basic. Даже старый ноутбук обычно легко «тянет» эти системы, позволяя обеспечивать все основные потребности рядового пользователя: Интернет, мультимедиа, удобная работа с документами. OVGorskiy всегда старается предусмотреть все нужное, чтобы каждый юзер использовал с комфортом его сборки.



Если Вы скачали Windows 7 скачать торрент / сборки windows 7 бесплатно, то скорей всего вам понадобиться:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив