Официальный Windows 7 SP1 64bit professional оригинальный образ

Официальный Windows 7 SP1 64bit professional оригинальный образМногие ошибочно называют профессиональную редакцию самой полнофункциональной версией Windows 7. Такие юзеры всегда предпочитают официальный Windows 7 SP1 64bit professional оригинальный образ скачать торрент, считая именно эту «семерку» лучшей. В действительности, Pro - это урезанная редакция в отличие от полноценной Ultimate, причем, разница между ними довольно существенная. Из-за отсутствия Bitlocker, Direct Access, AppLocker, VHD-загрузки, Branch Cache и некоторых других функций, Профессиональная редакция намного ближе по своему составу к Домашней Premium, чем к Максимальной. Т.е. урезка функционала в Профессиональной версии весьма ощутимая, но зато для домашнего пользования такая редакция очень удачно подходит. Именно поэтому она так востребована сборщиками. Но если вам нужны именно все возможности 7-ки, то не выбирайте эту версию, т.к. ее функционал лимитирован. По идее, Pro-версия должна быть самой полноценной (в 10-ке, к примеру, так оно и есть), но в отношении Windows 7, как видите, ситуация иная. Причем отсутствующие функции довольно-таки востребованные (тот же Bitlocker, к примеру, не говоря уже о Direct Access). Объективно Pro-редакция хуже Максимальной по возможностям и не обгоняет ее по производительности. Качайте ее только в том случае, если перечисленные отсутствующие компоненты в данной редакции для вас являются ненужными.

Основная информация
Тип системного образа: оригинальный
Редакция (версия): Профессиональная (+ SP1) русская
Разрядность: только 64-битная.
Размер образа системы: 3.15 ГБ
Офсайт: microsoft.com
Лекарство: предложен Активатор Win 7.
MD5 - A230FE73E2383FDA4CF61BD7010229EB
CRS32 - F8CCEAA4
SHA1 - 6AAFBBFFC12BB63894932210D5BCB69773B46C98


Скачать оригинал Windows 7 64 профессиональная торрент


Дополнительное полезное ПО для оригинальной «семерки»
• Самый практичный установщик драйверов 7 windows. Одобрен десятками тысяч юзеров.
• Автоматический установщик софта с наиболее нужным ПО.
UltraISO – весьма полезная маленькая программка для тех, кто не знает, чем записать образ. Есть и еще вариант: Rufus – тоже предельно простая записывающая программа.
Надеемся, что данный софт очень вам пригодится, будем рады благодарным комментариям. Их тоже надо оставлять, а не только негативные отзывы на все.

Особенности официальной Pro-редакции
Часто многие пишут, что оригинал всегда лучше и надежней. Не будем оспаривать это, а просто перечислим, в чем разница между оригиналом и хорошей обновленной сборкой.
• Оригинал не претерпел каких бы то ни было сторонних изменений, оставшись именно таким, каким задумала его Microsoft.
• Эта Pro-редакция не обеспечена ни апдейтами после SP1, ни многими нужными USB 3 драйверами. С установкой на многие ПК могут быть проблемы (ввиду отсутствия этих драйверов).
• В оригинале нет также и NVMe драйверов. Конечно, пока еще эти устройства не стали популярнее привычных SSD/HDD (SATA), но все к тому идет, т.к. они быстрее.
• В отношении официального образа можно быть уверенным: никакого вредного ПО нет. В хороших сборках его тоже нет, но нет смысла переубеждать в предпочтениях.
• Полное обновление данной Виндовз займет весьма приличное время, а если железо древнее, то вообще будет длиться часами. В сборках апдейты уже встроены.
• Никакого полезного софта изначально нет, и на рабочем столе не будут любезно разложены активаторы. Рекомендуем, кстати, скачать лекарство, чтобы вывести систему из триала.
• В оригинале нет и полезных дополнений, которые уже заранее интегрированы в хорошие сборки. Visual C++, фреймворки и DirectX вам самостоятельно придется ставить.
Как видите, с одной стороны, и у оригинала есть недостатки, но с другой стороны – в нем зато можно быть абсолютно уверенным. А это тоже стоит очень многого, ведь хакеров и непорядочных сборщиков пруд пруди. Они часто интегрируют либо трояны (чтобы когда угодно получать доступ), кейлоггеры (чтобы видеть все, что вы набираете), либо разную рекламную гадость, спам-ссылки и прочее такое нежелательное ПО. Один раз обжегшись на такой сборке, люди принципиально выбирают оригинал. Все должно быть только по вашему выбору, поэтому взвесьте плюсы-минусы оригинала и сборок самостоятельно.

Рекомендации по установке
Купить флешку в 21 веке – не проблема, однако многие почему-то по-прежнему вовсю используют DVD. Такой вариант существенно хуже, поскольку установочные образы wim слишком внушительны по размерам для старых DVD-приводов, чтобы они их быстро и без проблем считывали. Поэтому рекомендуем именно флешки. Это быстрее, лучше и надежней вариант. Осуществляйте чистую установку с форматированием. Вообще, для любых Windows вариант установки с текущей системы не очень рекомендован. Всегда лучше именно с нуля установить систему, а не как-то поверх старой. Если возникнуть сложности при инсталляции оригинальной системы – пробуйте обновленные сборки, это сократит время и усилия.



Если Вы скачали Windows 7 скачать торрент / Официальные Windows 7 оригинальные бесплатно, то скорей всего вам понадобиться:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив