Стабильная Windows 7 SP1 сборка все версии в 1 ISO образе

Стабильная Windows 7 SP1 сборка все версии в 1 ISO образеСборщик SmokieBlahBlah сумел обеспечить для своих сборок «семерки» (и не только) единый алгоритм их построения, компоновки и оформления. Сам используемый метод создания системы просто немного шлифуется от версии к версии, но базовая архитектура сборки остается неизменной. Такое качество и стиль стали возможными благодаря изначально правильному (и, можно сказать, научному) подходу к построению сборки. Все системы SMBB являются самыми капитальными, полноценными и надежными, а сам сборщик заслуженно находится в топе популярности в данной сфере. Его системы пользуются настолько высоким доверием, что они часто устанавливаются и на серьезных предприятиях, где важна повышенная надежность, а не только дома. Честно говоря, компании Microsoft надо уволить половину своих бездельников и взять туда SmokieBlahBlah, потому что он с фанатизмом занимается глубоким изучением Windows и создает великолепные высококачественные сборки. SMBB автоматизирует все процессы, включая активацию, плюс добавляет Office 2016 (на выбор установки), чтобы вместе с системой у вас сразу были Word, Excel и т.д. Так что перед вами стабильная Windows 7 SP1 сборка все версии в 1 ISO образе скачать торрент и записать на флешку образ можете прямо сейчас.

Основная информация
Выпуск сборки 7 SMBB: 17.07.2017
Основа: образы Enterprise и Ultimate
Интегрированы: апдейты, Office2016, активатор
Редакции 7-ки: все
Дополнительные системные библиотеки: присутствуют
Размер: 4.52 ГБ
MD5 82E777D1F053ED0999A5A57131CAD232

Скачать windows 7 sp1 x86 x64 13in1 торрент


Установка Windows 7 SMBB
Записывать любую сборку SMBB удобней всего с использованием того инструмента для записи, который он добавляет к каждой своей сборке, но по своему усмотрению можете воспользоваться и стандартным UltraISO. SmokieBlahBlah обеспечил автоматическую активацию Виндовз для разделов любого типа (GPT/MBR), ведь, как известно, обычный Loader by Daz на GPT-разделе отказывается выполнять свою функцию. Так что никаких активаторов вам заранее скачивать не надо, все установится как надо – без ограничений. Это и Office 2016 тоже касается, который тоже сразу будет активированным, когда система установится.
Буквально с самого начала установки вы сразу обратите внимание, какой отличный в SMBB-сборке предоставлен загрузчик. В нем – лучшие инструменты восстановления (в их числе популярный Acronis – для бэкапа разделов, Bootice), а также Total Commander (c NTFS-доступом) и другие утилиты. Это все помимо стандартных средств Windows. Выбрав «Запустить устновку», вы увидите дополнительный встроенный интерфейс для ваших настроек. Там можно указать, имена пользователя и ПК, опции активации, опции добавления твиков и многое другое. Такое изначально удобное конфигурирование встречается далеко не в каждой сборке. Указав настройки, юзеру просто нужно чуть подождать, потому что все остальное – автоматизировано.

Интерфейс установки системы



Дополнительная информация
Кроме этой 7-ки, SMBB регулярно выпускает и другие системы, которые постоянно пользуются спросом. Те, кто ценят стабильность/качество чаще всего выбирают именно его системы. Если, к примеру, у вас недостаточно знаний, чтобы разбираться в сборках, выбирайте 7-ку SMBB и не ошибетесь! Такие сборки уважают и профессионалы, и любители. Они работают безупречно, имеют все нужные настройки.



Если Вы скачали Windows 7 скачать торрент / сборки windows 7 бесплатно, то скорей всего вам понадобиться:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив